Главная / Указы и распоряжения 2020 год / Указ № 123. О назначении протоиерея Сергия Аристова настоятелем, по совместительству, храма во имя святого благоверного великого князя Александра Невского с. Лесное Матюнино Ульяновской области

УКАЗ
    Епархиального Архиерея
    от 25 ноября 2020 года

Протоиерею Сергию АРИСТОВУ (Аристову Сергею Юрьевичу)

Настоящим определением Вы, протоиерей Сергий АРИСТОВ, настоятель храма во имя преподобного Серафима Саровского р. п. Кузоватово Ульяновской области, назначаетесь, по совместительству, настоятелем Местной религиозной организации православного Прихода храма во имя святого благоверного великого князя Александра Невского с. Лесное Матюнино Кузоватовского района Ульяновской области Симбирской Епархии Русской Православной Церкви (Московский Патриархат).

По получении Указа Вам надлежит приступить к исполнению своих обязанностей.

+Митрополит Симбирский и Новоспасский ЛОНГИН