Главная / Указы и распоряжения 2020 год / Указ № 124. О назначении протоиерея Александра Нуштаева настоятелем, по совместительству, храма святителя Николая Чудотворца с. Налейка Кузоватовского района Ульяновской области

УКАЗ
    Епархиального Архиерея
    от 25 ноября 2020 года

Протоиерею Александру НУШТАЕВУ (Нуштаеву Александру Васильевичу)

Настоящим определением Вы, протоиерей Александр НУШТАЕВ, настоятель храма Казанской иконы Божией Матери с. Кивать Кузоватовского района Ульяновской области, назначаетесь, по совместительству, настоятелем Местной религиозной организации православного Прихода храма святителя Николая Чудотворца с. Налейка Кузоватовского района Ульяновской области Симбирской Епархии Русской Православной Церкви (Московский Патриархат) для регистрации прихода и организации приходской жизни.

По получении Указа Вам надлежит приступить к исполнению своих обязанностей.

+Митрополит Симбирский и Новоспасский ЛОНГИН