Главная / Новости епархии 2021 / Футболисты Ульяновской “Волги” помолились перед участием в первенстве России

Футболисты Ульяновской “Волги” помолились перед участием в первенстве России

31 марта ключарь храма в честь иконы Божией Матери «Неопалимая купина» г. Ульяновска протоиерей Николай Архангельский совершил молебен перед началом доброго дела. За богослужением молились футболисты Ульяновского регионального футбольного клуба «Волга» во главе с администратором команды Альбертом Сергеевым. Спортсменам предстоит участие в первенстве России 2-ой лиги группы “Урал-Приволжье”.

Ближайший матч с футбольной командой «Тюмень» состоится 4 апреля в Тюмени, 9 апреля ульяновским спортсменам предстоит играть дома с футболистами команды «Звезда» из Перми.

Уже много лет духовенство Неопалимовского прихода духовно окормляет спортсменов Ульяновской «Волги». По доброй традиции футболисты перед решающими матчами посещают храм, присутствуют на молебне, беседуют со священником.