Главная / Новости епархии 2021 / В праздник Благовещения Пресвятой Богородицы в госпитале ветеранов войн был совершен молебен

7 апреля, в праздник Благовещения Пресвятой Богородицы, в Ульяновском областном клиническом госпитале ветеранов войн прошел праздничный молебен с чтением акафиста. Богослужение совершил игумен Корнилий (Кабаргин), клирик храма в честь Иоанна Предтечи города Ульяновска. Священник духовно окормляет пациентов и медперсонал данного госпиталя.

После молебна отец Корнилий поздравил молящихся, рассказал им об истории праздника Благовещения и его духовном значении для православных христиан и пожелал помощи Божией пациентам в выздоровлении, а медперсоналу – в их нелегком труде.