Главная / Без рубрики / Сотрудники епархии обсудили участие в Международном этапе образовательных чтений

6  апреля специалисты отдела религиозного образования и катехизации Симбирской епархии приняли участие в вебинаре для руководителей епархиальных ОРОиК и их представителей.

Совещание по вопросу участия епархий в Международном этапе образовательных чтений Русской Православной Церкви прошло под руководством председателя Синодального отдела Митрополита Екатеринбургского Евгения.

Обращаясь к участникам вебинара с приветственным словом, Владыка Евгений отметил важность и полезность таких совещаний для епархий, рассказал участникам беседы о грядущем форуме, о некоторых нововведениях в порядке регистрации на мероприятия чтений, об организации участия в торжественном заседании, а также ответил на вопросы зрителей в комментариях под трансляцией.

Вебинар доступен по ссылке в YouTube-канале «Православное образование»  https://youtu.be/wYb7xFEwsQw