Главная / Указы и распоряжения 2021 год / Указ № 31. О назначении иеромонаха Петра (Иванова) на должность настоятеля храма святой мученицы Татианы при кладбище р.п. Новоспасское

УКАЗ
    Епархиального Архиерея
    от 6 апреля 2021 года

Иеромонаху ПЕТРУ (Иванову Игорю Мирославовичу)

Настоящим определением Вы, иеромонах ПЕТР (Иванов), настоятель Преображенского кафедрального собора р.п. Новоспасское, назначаетесь, по совместительству, на должность настоятеля и Председателя Приходского совета Местной религиозной организации православного Прихода храма святой мученицы Татианы при кладбище р.п. Новоспасское Ульяновской области Симбирской епархии Русской Православной Церкви (Московский Патриархат) для регистрации Прихода и организации приходской жизни.

По получении Указа Вам надлежит приступить к исполнению своих обязанностей.

+Митрополит Симбирский и Новоспасский ЛОНГИН