Главная / Новости епархии 2021 / В воскресных школах началась подготовка к празднику Пасхи

В воскресных школах началась подготовка к празднику Пасхи

18 апреля в воскресной школе при храме в честь Благовещения Пресвятой Богородицы города Ульяновска прошел мастер-класс по росписи пасхальных яиц. Занятие провела преподаватель рукоделия Татьяна Владимировна Захарова.

По словам ребят, процесс росписи оказался очень увлекательным. Они с радостью рисовали птиц и цветы, трудились над созданием орнаментов. Результаты своего творчества ребята представят на пасхальной ярмарке.

Дети, родители и педагоги поблагодарили Татьяну Владимировну, а также настоятеля Благовещенского храма протоиерея Романа Карпова за организацию урока.

В ближайшее время в воскресной школе планируется пасхальный мастер-класс по росписи пряников.