Главная / Новости епархии 2021 / Митрополит Лонгин посетил просмотр фильма "Страсти Христовы" в епархиальном киноклубе

23 апреля, в здании православного молодежного центра при кафедральном Спасо-Вознесенском соборе в рамках работы епархиального киноклуба состоялся просмотр фильма режиссера Мела Гибсона “Страсти Христовы”, который посетил Митрополит Симбирский и Новоспасский Лонгин.

«Страсти Христовы» – это евангельская драма, повествующая о событиях, непосредственно предшествующих распятию Господа Иисуса Христа.

После просмотра кинокартины все желающие смогли задать вопросы, а Владыка Лонгин дал небольшой комментарий и пожелал, чтобы присутствующие как можно чаще вспоминали о тех страданиях, которые претерпел Господь за род человеческий, особенно в дни Страстной седмицы.

.