Главная / Новости епархии 2021 / На приходах и в монастырях Симбирской епархии в преддверии праздника Пасхи уделяется особое внимание профилактическим мерам

В период празднования Светлого Христова Воскресения на приходах и в монастырях Симбирской епархии уделяют особое внимание соблюдению профилактических мер по профилактике распространения коронавирусной инфекции.

В храмах проводится регулярная уборка и дезинфекция, измерение температуры у приходящих на службу, всем прихожанам предлагаются гигиенические маски и антисептики для обработки рук.

Духовенство использует маски при общении с прихожанами, в том числе при совершении исповеди.