Главная / События 2022 / В Ульяновске пройдет региональный этап Всероссийского конкурса «За нравственный подвиг учителя»

    В Ульяновске пройдет региональный этап Всероссийского конкурса «За нравственный подвиг учителя»

    Педагоги Ульяновской области приглашаются к участию в региональном этапе Всероссийского конкурса в области педагогики, воспитания и работы с детьми и молодежью до 20 лет «За нравственный подвиг учителя». Ответственный за проведение регионального этапа в Симбирской митрополии – отдел религиозного образования и катехизации Симбирской епархии.

    Конкурс «За нравственный подвиг учителя» проводится Министерством образования и науки Российской Федерации и Синодальным отделом религиозного образования и катехизации при поддержке аппарата Полномочного представителя Президента в Центральном федеральном округе. В нем участвуют педагоги общеобразовательных, православных школ, гимназий и лицеев, школ с этнокультурным компонентом, музыкальных школ и домов детского творчества, а также преподаватели институтов повышения квалификации учителей и педагоги высшей школы.

    Для участия в конкурсе необходимо до 31 марта зарегистрироваться на интернет-портале: http://konkurs.podvig-uchitelya.ru/ и предоставить там работу в электронном виде (копии прислать на электронный адрес rod.yaz2018@yandex.ru). В печатном виде материалы предоставляются в адрес региональной конкурсной комиссии по адресу: г. Ульяновск, пр-т. Нариманова, д. 13, каб. № 333. С подробными условиями участия и проведения конкурса можно ознакомиться на официальном сайте ЕОРОИК.