Главная / События 2022 / В храме во имя Сошествия Святого Духа на Апостолов состоялась Литургия с пояснениями

12 февраля, в день памяти Вселенских учителей и святителей Василия Великого, Иоанна Златоуста и Григория Богослова, в храме во имя Сошествия Святого Духа на Апостолов была совершена Божественная литургия с пояснениями. Ход богослужения комментировал настоятель храма, руководитель миссионерского отдела Симбирской епархии иерей Владимир Маняков.

На Литургии присутствовали прихожане храма, учащиеся и выпускники епархиальных образовательных курсов и православная молодежь.

Молодые люди из числа добровольцев православного движения смогли попробовать себя в качестве алтарников.