Главная / События 2022 / В учебном центре войск связи совершен молебен преподобному Сергию Радонежскому

В учебном центре войск связи совершен молебен преподобному Сергию Радонежскому

20 февраля в молитвенной комнате Ульяновского межвидового регионального учебного центра войск связи  МРУЦ-623 клирик Воскресенско-Германовского храма Ульяновска игумен Серафим (Ляхов) совершил молебен преподобному Сергию Радонежскому. Перед молебном священник напомнил военнослужащим о том, что святой является небесным покровителем войск связи, рассказал читаемую на литургии воскресного дня евангельскую притчу о заблудшем сыне, побеседовал с курсантами о необходимости уважения к своим родителям, послушания старшим по возрасту и званию, а также важности осознания своих ошибок и их исправления. По окончании молебна игумен Серафим благословил курсантов учебного центра на воинское служение, окропив их святой водой.