Главная / Без рубрики / Прихожане храма в честь иконы Божией Матери “Всех скорбящих радость” отметили Прощеное воскресенье праздничными гуляниями

6 марта, в Прощёное воскресенье, на территории храма в честь иконы Божией Матери “Всех скорбящих радость” поселка Ишеевка прошел праздничный концерт и традиционные Масленичные гуляния.  Перед гостями выступили вокальная группа “Симбирцит”  и воспитанники воскресной школы “Радость моя”, действующей при храме. Желающие приняли участие в подвижных играх и народных забавах, водили хороводы, пели песни под живую гармонь. В завершении гуляний  гостей праздника угостили  блинами и горячим чаем.