Главная / Архипастырское служение 2022 год / Литургия Преждеосвященных Даров в кафедральном соборе в честь Преображения Господня в Новоспасском

11 марта, в пятницу 1-й седмицы Великого поста, Митрополит Симбирский и Новоспасский Лонгин совершил уставное богослужение (утреню, часы, изобразительны) и Литургию Преждеосвященных Даров в кафедральном соборе в честь Преображения Господня р.п. Новоспасское. Его Высокопреосвященству сослужили иеромонах Петр (Иванов), иеромонах Иларион (Хроль), иерей Александр Пантелеенко, диакон Иоанн Косяков, диакон Григорий Шевченко.

По окончании богослужения Митрополит Лонгин раздал молящимся Священное Писание Нового Завета и Псалтирь.