Главная / Архипастырское служение 2022 год / Божественная литургия в храме в честь иконы Божией Матери «Неопалимая Купина» в Ульяновске

12 марта, в день памяти великомученика Феодора Тирона, день первого и второго обретения главы Иоанна Предтечи, Митрополит Симбирский и Новоспасский Лонгин совершил Божественную литургию в храме в честь иконы Божией Матери «Неопалимая Купина» в Ульяновске.  Его Высокопреосвященству сослужили протоиерей Николай Архангельский, иерей Вадим Миронычев, диакон Иоанн Косяков, диакон Григорий Шевченко, диакон Алексий Терехин.  По окончании Литургии было совершено праздничное славление.