Главная / Архипастырское служение 2022 год / Литургия Преждеосвященных Даров в храме в честь Казанской иконы Божией Матери Ульяновска

15 марта, во вторник 2-й седмицы Великого поста, в день празднования в честь иконы Божией Матери, именуемой «Державная», Митрополит Симбирский и Новоспасский Лонгин совершил Литургию Преждеосвященных Даров в храме в честь Казанской иконы Божией Матери Ульяновска. Его Высокопреосвященству сослужили иерей Андрей Козловский, иеромонах Иларион (Хроль), диакон Иоанн Косяков, диакон Григорий Шевченко.

По окончании Литургии было совершено праздничное славление.

Во внимание к трудам на благо Церкви памятным знаком «10 лет Симбирской митрополии Русской Православной Церкви» награждены генеральный директор ООО “Ульяновскцентргазстрой” Артем Федоров и генеральный директор ООО “Спецстройпроект” Алексей Пахомов.