Главная / События 2022 / Учащиеся Ульяновского техникума железнодорожного транспорта узнали о деятельности православной молодежи

21 марта председатель отдела по работе с молодежью Симбирской епархии Сергей Николаев встретился с учащимися Ульяновского техникума железнодорожного транспорта.

Руководитель проекта по воспитанию и социализации студентов “Пробуждение души” Кристина Гусева рассказала о добровольческой деятельности, которая ведется учащимися техникума, а также уроках духовного просвещения.

Руководитель епархиального молодежного отдела представил подробную презентацию о деятельности движения “Симбирская православная молодежь” и рассказал учащимся техникума о православных молодежных клубах Симбирска-Ульяновска.

Студенты и педагоги задали вопросы о том, как стать участником православного движения и где можно ознакомиться с анонсами ближайших событий.

По итогу встречи было принято решение о проведении совместных добровольческих акций и мероприятий. Студенты также получили визитные карточки движения “Симбирская православная молодежь”.