Главная / Архипастырское служение 2022 год / Божественная литургия в храме Святой Живоначальной Троицы в Новоульяновске

Божественная литургия в храме Святой Живоначальной Троицы в Новоульяновске

27 марта, в Неделю 3-ю Великого поста, Крестопоклонную, Митрополит Симбирский и Новоспасский Лонгин совершил Божественную литургию в храме Святой Живоначальной Троицы г. Новоульяновска. Его Высокопреосвященству сослужили иерей Николай Генсицкий, иерей Алексий Лесняков, диакон Иоанн Косяков, диакон Василий Карзанов.

После Литургии было совершено поклонение Кресту.

Во внимание к трудам на благо Церкви Митрополит Лонгин вручил памятный знак «10 лет Симбирской митрополии Русской Православной Церкви» клирику храма Святой Живоначальной Троицы г. Новоульяновска иерею Алексию Леснякову, архиерейскую грамоту регенту храма Святой Живоначальной Троицы г. Новоульяновска Татьяне Калашниковой, благодарственные письма начальнику участка ЭХЗ метрологии филиала ООО “Газпромгазораспределение Ульяновск” Дмитрию Баринову, депутату городской думы муниципального образования “Город Новоульяновск” Максиму Сарбаеву и прихожанину храма Святой Живоначальной Троицы г. Новоульяновска Якову Борисову.