Главная / Указы и распоряжения 2022 год / Указ № 20 иерею Андрею Корунову

УКАЗ
    Епархиального Архиерея
    от 30 марта 2022 года

Иерею Андрею КОРУНОВУ (Корунову Андрею Юрьевичу)

Настоящим определением Вы, иерей Андрей КОРУНОВ, освобождаетесь от должности штатного священника Местной религиозной организации православного Прихода Воскресенско-Германовского храма г. Ульяновска Симбирской Епархии Русской Православной Церкви (Московский Патриархат) и назначаетесь на должность настоятеля и Председателя Приходского совета Местной религиозной организации православного Прихода храма Казанской иконы Божией Матери с. Кайсарово Цильнинского района Ульяновской области Симбирской Епархии Русской Православной Церкви (Московский Патриархат) и, по совместительству, на должность настоятеля и Председателя Приходского совета Местной религиозной организации православного Прихода храма святых бессребреников Космы и Дамиана с. Малое Нагаткино Цильнинского района Ульяновской области Симбирской Епархии Русской Православной Церкви (Московский Патриархат) для регистрации данных Приходов и организации приходской жизни.

По получении Указа Вам надлежит приступить к исполнению своих обязанностей.

+Митрополит Симбирский и Новоспасский ЛОНГИН