Главная / События 2022 / Футболисты ульяновского клуба "Волга" помолились в храме перед игрой на первенстве России

1 апреля ключарь храма в честь иконы Божией Матери «Неопалимая Купина» в Ульяновске протоиерей Николай Архангельский совершил молебен, за которым молились игроки Ульяновского футбольного клуба «Волга». Спортсменам предстоит участие в первенстве России по футболу во II-м дивизионе 4-ой группы Национальной футбольной лиги. Перед началом богослужения священник обратился к футболистам с пастырским словом.​ После молебна он благословил молодых людей и ответил на их вопросы.

“Совместная молитва для футболистов «Волги» – добрая традиция. Перед началом сезона и накануне важных игр ульяновские футболисты всегда приходят в храм”, – пояснил священник.