Главная / События 2022 / В храме в честь иконы Божией Матери "Неопалимая Купина" совершена литургия для детей с ограниченными возможностями здоровья

12 апреля в храме в честь иконы Божией Матери «Неопалимая Купина» в Ульяновске дети с ограниченными возможностями из клуба «Высота» и детско-юношеского центра “Планета” и их родители приняли участие в Божественной литургии и приступили к Таинствам Исповеди и Причастия. Богослужение совершил клирик храма иерей Вадим Миронычев.

– Этим детям трудно быть на общей службе в храме. Поэтому специально для таких ребят мы регулярно совершаем отдельные богослужения, – пояснил священник.