Главная / События 2022 / Православные добровольцы помогли сформировать продуктовые наборы для нуждающихся

Отдел по церковной благотворительности и социальному служению Симбирской епархии совершил закупку продуктов для нуждающихся на денежные средства, переданные Синодальным отделом.

Добровольцы, участники православного молодежного клуба «Спас», помогли разгрузить машину с продовольственными товарами и вместе с участниками младшего крыла движения «Симбирская православная молодежь» собрать двести двадцать наборов, в которые входят продукты первой необходимости — крупы, консервы, мука, растительное масло, чай и сладости. Все они в ближайшее время будут переданы нуждающимся, согласно спискам, сформированным приходами Симбирской епархии.