Главная / Хроника 2022 / Праздник, посвященной Светлой Пасхе, прошел в духовно-патриотическом центре “Возрождение”

24 апреля в духовно-патриотическом центре “Возрождение”, действующем при храме в честь Рождества Пресвятой Богородицы в Ульяновске, прошло празднование Светлого Христова Воскресения. Началом послужила Великая вечерня, за богослужением пели воспитанники центра “Возрождение”. По завершении вечерни настоятель храма и руководитель центра иерей Захарий Бобров поздравил всех с Воскресением Христовым, дети исполнили пасхальные песнопения и получили в подарок сладости и книги. Затем праздник продолжили подвижные игры, конкурсы и пасхальная ярмарка. Все желающие могли приобрести домашние угощения, поделки, выполненные руками детей и родителей. Всех гостей и участников праздника накормили пловом и гречневой кашей.