Главная / Без рубрики / Священник рассказал о Пасхе Христовой студентам колледжа культуры и искусства

Священник рассказал о Пасхе Христовой студентам колледжа культуры и искусства

26 апреля состоялась встреча клирика Архиерейского Подворья при храме в честь Воскресения Христова города Ульяновска, помощника председателя  отдела образования и катехизации Симбирской  епархии по направлению взаимодействия с образовательными учреждениями, иерея Игоря Казачкова со студентами 1-3 курсов Ульяновского колледжа культуры и искусства. Священник рассказал студентам о Светлой  Пасхе Христовой,  о ее истории и традициях празднования, разъяснил молодежи суть и значение Воскресения Христа для православных христиан. В конце беседы отец Игорь ответил на вопросы студентов.