Главная / Хроника 2022 / В духовно-патриотическом центре “Арское” прошел концерт, посвященный Дню Победы

В духовно-патриотическом центре “Арское” прошел концерт, посвященный Дню Победы

9 мая в концертном зале областного духовно-патриотического центра “Арское” состоялся праздничный концерт, посвященный 77-й годовщине Великой Победы. На праздник были приглашены родители, бабушки, дедушки воспитанников воскресной школы храма в честь Богоявления Господня села Арское, прихожане храма, местные жители. Воспитанники хореографического коллектива “Лазурь” и  вокального ансамбля “Вдохновение”, действующих при школе, а также воспитанники дошкольной группы воскресной школы представили гостям праздника концертную программу. Завершило праздник  шествие “Бессмертного полка” по центральным улицам села Арское.