Главная / Хроника 2022 / Священник встретился с участниками семейного клуба “Радуга”

Священник встретился с участниками семейного клуба “Радуга”

11 мая в ульяновском социально-реабилитационном центре для несовершеннолетних “Причал надежды” состоялась встреча семейного клуба “Радуга” города Ульяновска с участием заместителя председателя отдела религиозного образования и катехизации Симбирской епархии, клирика храма во имя святителя Николая Чудотворца Мир Ликийских иерея Андрея Кирюшкина. Участники встречи побеседовали на тему пользы семейных традиций. Священник рассказал о традициях, принятых в православных семьях, о том что большое значение для верующих имеет совместная семейная молитва, путешествия по святым местам, участие в богослужениях и таинствах. Собравшиеся отметили важность возвращения к ценностям христианского воспитания, в ходе обмена мнениями выразили желание и в своих семьях чаще обращаться к педагогическому опыту Церкви.