Главная / События 2023 год / На территории Андреевского храма прошел детский праздник на Троицу

На территории Андреевского храма прошел детский праздник на Троицу

В день Святой Троицы в храме во имя апостола Андрея Первозванного г. Ульяновска прошел детский праздник.

По окончании богослужения на территории храма прошли праздничные мероприятия. Воспитанники воскресной школы и праздничный хор храма выступили перед прихожанами, исполнив песнопения праздника и несколько народных песен. Затем настоятель храма иерей Роман Солодко вручил выпускникам свидетельства об окончании воскресной школы.

На территории храма работали несколько площадок, включающих мастер-класс по церковной флористике, ярмарку и многое другое.

Помимо воспитанников воскресной школы Андреевского храма, гостями праздника стали жители района и воспитанники детского реабилитационного центра «Алые паруса».