Главная / Хроника 2023 год / Выпускники воскресной школы познакомились с деятельностью православной молодежи

Выпускники воскресной школы познакомились с деятельностью православной молодежи

4 апреля в православном молодежном центре при кафедральном Спасо-Вознесенском соборе прошла встреча руководителя отдела по работе с молодежью Симбирской епархии Сергея Николаева с директором воскресной школы Воскресенско-Германовского храма Екатериной Болониной и выпускниками школы.

Руководитель молодежного отдела рассказал об основных направлениях деятельности православной молодежи и предложил присоединиться к младшему крылу движения “Симбирская православная молодежь”.

Ребята посетили миссионерскую площадку, организованную православными добровольцами в этот день, и получили в подарок небольшие иконы, буклеты и духовную литературу.