Главная / Хроника 2023 год / В Центре подготовки церковных специалистов прошел экзамен для сестер милосердия, регентов и псаломщиков

3 июня в Центре подготовки церковных специалистов прошел комплексный экзамен для слушателей курсов по направлениям «Регент-Уставщик», «Псаломщик» и «Сестра милосердия».

Знания учащихся оценивала экзаменационная комиссия, в состав которой вошли: духовник и куратор сестричества, руководитель епархиального отдела по взаимодействию с министерством здравоохранения и медицинскими учреждениями Ульяновской области иерей Димитрий Субботин, руководитель миссионерского отдела Симбирской епархии иерей Владимир Маняков и педагог епархиальных образовательных курсов, краевед Ольга Новосад.

В этот день успешно справились с поставленной задачей 11 экзаменуемых.