Главная / Медиа / События / В храмах Симбирской епархии пройдут детские праздники

В храмах Симбирской епархии пройдут детские праздники

10 марта в 11:30, после поздней Божественной литургии, на территории Спасо-Вознесенского собора вас будут ожидать:

– сладкая вата,

– катание на пони,

– соревнования по перетягиванию каната.

17 марта в 12.00 на территории храма в честь апостола Андрея Первозванного состоится весенний детский праздник.

В программе:

– выпечка блинов,

– ярмарка,

– катание на лошадях,

– подвижные игры.

В этот же день, с 11.00 до 13.30 на территории Спасского женского монастыря будут организованы экскурсионные площадки.

Все желающие смогут посетить надвратный храм, храм святых Царственных мучеников, храм в честь иконы Божией Матери «Иверская», домовой храм на честь преподобномученицы Екатерины (Декалиной), подняться на колокольню.

На всех площадках будут дежурить экскурсоводы, которые расскажут историю монастыря, храмов и почитаемых святынь.

Для детей будут организованы спортивные игры:

– перетягивание каната,

– бег в мешках и т.д.

Всех ждёт угощение чаем и блинами!