Главная / Медиа / События / В Симбирской епархии начали свою работу курсы повышения квалификации для священнослужителей

8 марта в Центре подготовки церковных специалистов начали свою работу курсы повышения квалификации для духовенства Симбирской епархии.

Основной целью курсов является повышение квалификации и образовательного уровня духовенства в области православного богословия и современных особенностей церковной жизни.

В этот день состоялась ознакомительная встреча слушателей. Священнослужители получили список необходимой литературы для чтения.

На первой встрече все присутствие написали вводный тест по общим богословским дисциплинам.