Главная / Медиа / События / Во всех храмах и монастырях Симбирской епархии молятся о погибших и пострадавших в результате трагедии в Красногорске

24 марта в связи с трагическими событиями в Красногорске во всех храмах и монастырях Симбирской епархии за Божественной литургией на сугубой ектение священнослужители возносили особое прошение «Врачу душ и телес…» о скорейшем выздоровлении пострадавших и ектению об упокоении всех невинно убиенных в результате теракта.

По благословению Митрополита Симбирского и Новоспасского Лонгина, во всех храмах и монастырях епархии после богослужения была совершена лития об упокоении всех невинно убиенных.

22 марта в Красногорске в концертном зале «Крокус Сити Холл» был совершен террористический акт, в результате которого погибло и было ранено большое количество мирных людей.