Главная / Хроника 2023 год / Православные добровольцы совершили трудовой выезд для помощи храму в селе Березовка

3 июня участники движения “Симбирская православная молодежь” совершили очередной трудовой выезд в с. Березовка Майнского района Ульяновской области.

Православные добровольцы помогали во время подъема купола на храм во имя преподобного Александра Свирского, а также начали обшивку потолка храма. Участники православного молодежного движения клали пол в алтарной части, выкладывали кирпичом основание под престол, продолжили укладку дорожки, ведущую в храм, и красили элементы будущего иконостаса.

На летний период запланировано еще несколько трудовых поездок.