Главная / Новости епархии 2020 / Митрополит Лонгин провел собрание духовенства храмов Новоспасского благочиния

Митрополит Лонгин провел собрание духовенства храмов Новоспасского благочиния

18 ноября в конференц-зале Спасо-Вознесенского кафедрального собора прошло собрание духовенства храмов Новоспасского благочиния, которое объединяет приходы Новоспасского и Кузоватовского районов Ульяновской области.

Собрание провел Митрополит Симбирский и Новоспасский Лонгин по итогам посещения храмов округа. Владыка поблагодарил духовенство благочиния за добросовестное служение.

На собрании обсуждались необходимые работы по благоустройству приходов и реставрации храмовых зданий, были определены дни совершения богослужений.

В завершение встречи Владыка ответил на вопросы духовенства.