Главная / Новости епархии 2021 / Педагогов дошкольного образования приглашают на курсы повышения квалификации

Педагогов дошкольного образования приглашают на курсы повышения квалификации

Ульяновский областной институт развития образования в рамках соглашения с Симбирской епархией объявляет набор на курсы повышения квалификации «Формирование духовно-нравственной культуры детей дошкольного возраста” через реализацию программы “Добрый мир”.

Курсы проводят специалисты института совместно с сотрудниками отдела религиозного образования и катехизации Симбирской епархии в период с 19 по 26 июля. Объем – 36 учебных часов. В качестве слушателей приглашаются педагоги дошкольных образовательных учреждений Ульяновской области. Форма обучения: очно-заочная. По окончании курсов выдаются удостоверения установленного образца.

Заявки на участие принимаются до 14 июня на адрес электронной почты: rod.yaz2018@yandex.ru

Подробности – на сайте ЕОРОиК или по телефону: (8422) 21-40-59, главный специалист института развития образования Ирина Эвальдовна Матюнина.