Архив - 22.05.2021

    Священник поздравил выпускников школы с последним звонком

    22 мая в ульяновской школе №86 им. контр-адмирала И.И. Вереникина прозвучал последний звонок для учащихся 9-х и 11-х классов. Выпускников поздравил руководитель епархиального отдела по взаимодействию с вооруженными силами протоиерей Сергий Кичигин:  – Сегодня знаменательный день – переворачивается еще одна страница в вашей жизни. Позади годы школьной учебы, кропотливой работы над собой и своим характером….

    Митрополит Симбирский и Новоспасский Лонгин совершил Божественную литургию в часовне святителя Николая Чудотворца на Никольской горе в р.п. Сурское

    22 мая, в день празднования перенесения мощей святителя и чудотворца Николая из Мир Ликийских в Бар, Митрополит Симбирский и Новоспасский Лонгин совершил Божественную литургию в часовне святителя Николая Чудотворца на Никольской горе в р.п. Сурское. Владыка Лонгин напомнил присутствующим об истории этого святого места и рассказал о почитании святителя Николая Чудотворца во всем христианском мире….

    Божественная литургия в часовне святителя Николая Чудотворца в р.п. Сурское

    22 мая, в день празднования перенесения мощей святителя и чудотворца Николая из Мир Ликийских в Бар,  Митрополит Симбирский и Новоспасский Лонгин совершил Божественную литургию в часовне святителя Николая Чудотворца на Никольской горе в р.п. Сурское. Его Высокопреосвященству сослужили архимандрит Евфимий (Митрюков), протоиерей Димитрий Пономарев, иерей Николай Генсицкий, иерей Роман Солодко, иеромонах Иларион (Хроль), иерей Валентин…