Главная / Указы и распоряжения 2021 год / Указ № 36. Об освобождении иерея Владимира Копанева от должности настоятеля храма Святителя Луки Крымского г. Ульяновска и назначении на должность настоятеля храма Покрова Пресвятой Богородицы с. Норовка Цильнинского района

УКАЗ
    Епархиального Архиерея
    от 6 мая 2021 года

Иерею Владимиру КОПАНЕВУ (Копаневу Владимиру Александровичу)

Настоящим определением Вы, иерей Владимир КОПАНЕВ, освобождаетесь от должности настоятеля Местной религиозной организации православного Прихода храма Святителя Луки Крымского г. Ульяновска Симбирской епархии Русской Православной Церкви (Московский Патриархат) и назначаетесь на должность настоятеля и Председателя Приходского совета Местной религиозной организации православного Прихода храма Покрова Пресвятой Богородицы с. Норовка Цильнинского района Ульяновской области Симбирской Епархии Русской Православной Церкви (Московский Патриархат), и, по совместительству, на должность настоятеля и Председателя Приходского совета Местной религиозной организации православного Прихода храма пророка Божия Илии с. Новое Никулино Цильнинского района Ульяновской области Симбирской Епархии Русской Православной Церкви (Московский Патриархат) для регистрации указанных Приходов и организации приходской жизни.

По получении Указа Вам надлежит приступить к исполнению своих обязанностей.

+Митрополит Симбирский и Новоспасский ЛОНГИН