Главная / Указы и распоряжения 2021 год / Указ № 43. О назначении протоиерея Димитрия Пономарева благочинным Сурского округа Симбирской епархии

УКАЗ
    Епархиального Архиерея
    от 10 мая 2021 года

Протоиерею Димитрию ПОНОМАРЕВУ  (Пономареву Дмитрию Михайловичу)

Настоящим определением Вы, протоиерей Димитрий ПОНОМАРЕВ, настоятель храма Святителя Николая Чудотворца р.п. Сурское Ульяновской области и настоятель, по совместительству, храмов Святых бессребреников и чудотворцев Космы и Дамиана с. Кирзять Сурского района Ульяновской области, Введения во храм Пресвятой Богородицы с. Лава Сурского района Ульяновской области и Богоявления Господня с. Большая Кандарать Карсунского района Ульяновской области, назначаетесь благочинным Сурского округа Симбирской епархии с 10 мая 2021 года.

+Митрополит Симбирский и Новоспасский ЛОНГИН