Главная / Главная Новость / Горячее питание для нуждающихся теперь можно получить на двух православных приходах Симбирской епархии

В рамках реализации проекта «Социальные кормления» продолжается благотворительная раздача горячих обедов для нуждающихся.
    Проект «Социальные кормления» Симбирской епархии, Спасского женского монастыря и Центра социальной поддержки граждан «Доверие» создан для малоимущих людей и людей, попавших в трудную жизненную ситуацию.

Кормления проходят три раза в неделю: в понедельник, в среду и пятницу в 11:00, на территории храма в честь иконы Божией Матери «Неупиваемая Чаша» (ул. Полбина, 34).

Один раз в неделю, по вторникам, в 11:00, у храма в честь Великомученика Георгия Победоносца (пр-т Гая, д. 37 а).

Все желающие могут присоединиться к реализации данного проекта.
    Группа проекта в социальных сетях: https://vk.com/club184945181

По вопросам, связанным с реализацией благотворительной акции: +7 (996) 336-07-36 (Владимир).