Главная / Новости епархии 2021 / Симбирская православная молодежь помогла в уборке территории детского лагеря “Огонек” перед православной сменой

В субботу, 29 мая, состоялся трудовой выезд православной молодежи Симбирска в детский оздоровительный летний лагерь “Огонёк”, который находится в поселке Ломы. Летом в лагере будут отдыхать дети из воскресных школ Симбирской епархии, поэтому важно было заранее подготовить территорию до их прибытия.

Трудовую экологическую акцию провели участники православного молодежного клуба “Спас”. Ребята помогли в уборке опавшей листвы, косили траву, а девушки занимались покраской объектов, находящихся на территории детского лагеря.

Помощь лагерю “Огонек” стала традиционной для православного молодежного движения. Этот выезд в детский лагерь стал уже четвертым по счету.