Главная / События 2022 / Митрополит Лонгин направил поздравление Святейшему Патриарху Кириллу с годовщиной интронизации

1 февраля — годовщина интронизации Святейшего Патриарха Московского и всея Руси Кирилла.
    Митрополит Симбирский и Новоспасский Лонгин направил поздравление Предстоятелю Русской Православной Церкви с этой знаменательной датой. В нем говорится:
    “Приношу Вам от клира, монашествующих и мирян Симбирской епархии и от меня лично искренние поздравления с памятной датой годовщины интронизации на Московский Патриарший престол!
    Пусть Всещедрый Христос Пастыреначальник укрепит Вас, даруя Свою благодатную помощь в деле высокого Патриаршего служения! Желаем Вам духовной бодрости, благодатного сердечного мира и неиссякаемой радости во Святом Духе!
    Молитвенным заступничеством Пресвятой Владычицы нашей Богородицы и святых Первосвятителей Московских и всея Руси да сохранит Вас Всеблагий Господь в добром здравии на многая лета!”