Главная / События 2022 / Представители Симбирской епархии и "Клуба активных родителей" обсудили совместный экскурсионный проект

12 февраля в ульяновском храме во имя святителя Николая Чудотворца состоялась встреча заместителя председателя отдела религиозного образования и катехизации Симбирской епархии иерея Андрея Кирюшкина с представителями ульяновской региональной общественной организации “Клуб активных родителей”.

Темой встречи стал проект клуба “Яркие выходные в Ульяновске”, который подразумевает разработку двух туристических маршрутов, включающих посещение храмов города и области. На встрече обсудили особенности посещения храмов и монастырей и программу экскурсий. Участникам проекта будут рассказывать об основах православного вероучения, культуры, об устройстве храма, традиционном православном этикете – отдел религиозного образования и катехизации Симбирской епархии будет оказывать информационную поддержку “Клубу активных родителей” в реализации проекта.