Главная / Архипастырское служение 2022 год / Литургия Преждеосвященных Даров в храме Покрова Пресвятой Богородицы в Карлинском

25 марта, в пятницу 3-й седмицы Великого поста, Митрополит Симбирский и Новоспасский Лонгин совершил Литургию Преждеосвященных Даров в храме Покрова Пресвятой Богородицы с. Карлинское. Его Высокопреосвященству сослужили: иерей Николай Генсицкий, протоиерей Михаил Галныкин, игумен Пафнутий (Пичугин), протоиерей Андрей Белавинский, протоиерей Александр Гуськов, иерей Илия Демин, иерей Николай Суслов, иерей Сергий Шабаев, иерей Максим Пичугин, иерей Иоанн Фомин, иерей Сергий Долгунов,  иерей Георгий Рощупкин, диакон Иоанн Косяков, диакон Григорий Шевченко.

По окончании богослужения Митрополит Лонгин раздал молящимся Священное Писание Нового Завета и Псалтирь. Во внимание к трудам на благо Церкви памятный знак «10 лет Симбирской митрополии Русской Православной Церкви» вручен протоиерею Михаилу Галныкину, протоиерею Александру Гуськову, протоиерею Андрею Белавинскому, иерею Илии Демину, иерею Максиму Пичугину, иерею Николаю Суслову, иерею Сергию Шабаеву, иерею Сергию Долгунову, иерею Георгию Рощупкину, иерею Иоанну Фомину.