Главная / Указы и распоряжения 2022 год / Указ № 16 об учреждении женского монастыря в честь иконы Божией Матери «Знамение» с. Ляховка Майнского района

УКАЗ
    Епархиального Архиерея
    от 28 марта 2022 года
    № 16

1. Во исполнение благословения Святейшего Патриарха и Священного Синода Русской Православной Церкви (Журнал № 27 Заседания Священного Синода от 24 марта 2022 года) учредить Религиозную организацию «Женский монастырь в честь иконы Божией Матери «Знамение» с. Ляховка Майнского района Ульяновской области Симбирской Епархии Русской Православной Церкви (Московский Патриархат)».
    2. Во исполнение благословения Святейшего Патриарха и Священного Синода Русской Православной Церкви (Журнал № 27 Заседания Священного Синода от 24 марта 2022 года) назначить монахиню КЛЕОПАТРУ (Ефремову) игуменией Религиозной организации «Женский монастырь в честь иконы Божией Матери «Знамение» с. Ляховка Майнского района Ульяновской области Симбирской Епархии Русской Православной Церкви (Московский Патриархат)».

+Митрополит Симбирский и Новоспасский ЛОНГИН