Главная / События 2022 / Иерей Захарий Бобров встретился с участниками православного подросткового клуба

Иерей Захарий Бобров встретился с участниками православного подросткового клуба

27 марта в православном молодежном центре при кафедральном Спасо-Вознесенском соборе прошла встреча младшего крыла движения “Симбирская православная молодежь” со священником Захарием Бобровым.

Отец Захарий рассказал о работе с подростками, которая ведется на приходе храма в честь Рождества Пресвятой Богородицы, и предложил план совместных мероприятий на приходах Спасо-Вознесенского собора и Богородице-Рождественского храма. Так в ближайшее время планируется изучение подростками со священником Божественной литургии, развитие добровольческого и военно-патриотического направления.

Руководитель молодежного отдела Симбирской епархии Сергей Николаев вручил участникам православного подросткового клуба значки с логотипом православного молодежного движения.