Главная / Указы и распоряжения 2022 год / Указ № 22 иерею Николаю Семенову

УКАЗ
    Епархиального Архиерея
    от 30 марта 2022 года

Иерею Николаю СЕМЕНОВУ (Семенову Николаю Ивановичу)

Настоящим определением Вы, иерей Николай СЕМЕНОВ, освобождаетесь от должности штатного священника Местной религиозной организации православного Прихода храма в честь иконы Божией Матери «Всех Скорбящих Радость» с. Большое Нагаткино Цильнинского района Ульяновской области Симбирской Епархии Русской Православной Церкви (Московский Патриархат), с сохранением за Вами обязанностей один раз в неделю совершать богослужения в данном храме на чувашском языке, и назначаетесь на должность настоятеля и Председателя Приходского совета Местной религиозной организации православного Прихода храма в честь Казанской иконы Божией Матери с. Нижние Тимерсяны Цильнинского района Ульяновской области Симбирской Епархии Русской Православной Церкви (Московский Патриархат).

По получении Указа Вам надлежит приступить к исполнению своих обязанностей.

+Митрополит Симбирский и Новоспасский ЛОНГИН