Главная / Хроника 2022 / На Радоницу в храме во имя святителя Никиты, епископа Новгородского, на Северном городском кладбище совершено поминовение усопших

3 мая, на Радоницу, на Архиерейском подворье – в храме во имя святителя Никиты, епископа Новгородского, на Северном кладбище Ульяновска протоиерей Николай Синьковский совершил Божественную литургию и поминовение усопших. Это первое богослужение после проведенного в храме капитального ремонта.

Накануне настоятель храма протоиерей Илия Кузнецов в сослужении протоиерея Николая Синьковского и диакона Григория Шевченко совершил в храме Чин положения антиминса.