Главная / События 2022 / “Доверие” благодарит помощников

    “Доверие” благодарит помощников

    Руководитель и участники АНО «Доверие», оказывающего социальную поддержку граждан и помощь людям с зависимостью, поблагодарили всех, кто на протяжении длительного времени поддерживает проект «приготовление благотворительных горячих обедов». Благодарственные письма были вручены сестрам милосердия старшего корпуса, коллективу пекарни «Булка с маком» и одной из точек общепита.

    Все большее число людей узнает о деятельности организации «Доверие» и стараются оказать посильную помощь. Так участники православного молодежного клуба «Благовещение» организовали сбор денежных средств на покупку продуктов первой необходимости. Всего было собрано около пяти тысяч рублей. На эти деньги были приобретены рисовая крупа и макаронные изделия для горячих обедов.

    Проект Симбирской епархии, Спасского женского монастыря и организации «Доверие» создан для малоимущих людей и людей, попавших в трудную жизненную ситуацию. Спасский монастырь оказывает помощь в приготовлении горячих обедов для нуждающихся.

    Проект существует уже около трех лет. Два дня в неделю – по вторникам и четвергам, с 10:30 до 11:30, благотворительная акция проходит в районе Киндяковки у храма во имя Георгия Победоносца (пр-т Гая, д. 37а). Три раза в неделю — в понедельник, среду и пятницу, в это же время, у храма в честь иконы Божией Матери «Неупиваемая Чаша» (ул. Полбина, 34).

    Руководитель организации «Доверие» Владимир Сидоров обращается ко всем неравнодушным людям:

    – Помочь нам могут абсолютно все желающие. Мы всегда имеем нужду в продуктах питания и одежде. Получить более подробную информацию или задать вопросы о нашей деятельности можно по телефону: +7 (927) 838-08-00 (Владимир).

    Группа проекта в социальных сетях: https://vk.com/club184945181