Главная / Хроника 2022 / Священник приветствовал участников фестиваля “Победный май””

Священник приветствовал участников фестиваля “Победный май””

13 мая в рамках военно-патриотического воспитания молодежи и празднования 77-ой годовщины Великой Победы в Ульяновском колледже культуры и искусства состоялся II патриотический многожанровый фестиваль «Победный май!». В нем принял участие клирик Архиерейского подворья при храме в честь Воскресения Христова города Ульяновска, помощник председателя  отдела образования и катехизации Симбирской  епархии по направлению взаимодействия с образовательными учреждениями иерей Игорь Казачков. Он обратился к участникам фестиваля с приветственным словом, поздравил их с праздником Светлой Пасхи и пожелал Божьей помощи в учебе и саморазвитии.