Главная / Хроника 2022 / В Ульяновске прошел тренинг «Современная семья. Семейные ценности и традиции»

В Ульяновске прошел тренинг «Современная семья. Семейные ценности и традиции»

14 мая в рамках Международного Дня семьи в Железнодорожном районе города Ульяновска в техникуме железнодорожного транспорта прошёл диспут-тренинг для студентов на тему: «Современная семья. Семейные ценности и традиции». Во встрече принял участие клирик Архиерейского подворья при храме в честь Воскресения Христова, помощник председателя  отдела образования и катехизации Симбирской  епархии по направлению взаимодействия с образовательными учреждениями иерей Игорь Казачков. Священник обратился к присутствующим с приветственным словом, а затем принял участие в обсуждении актуальных тем.